Решите уравнение:

(5x + 3) ³ = - 8

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 07:11
    0
    (5 х+3) ³ = - 2³

    5 х+3=-2

    х=-1
  2. 9 октября, 09:34
    0
    -2 в кубе = - 8

    5 х + 3 = - 2

    5 х = - 5

    х = - 1