Выразите переменную у через х. Метод подстановки. Система

6 х+у=23

у=23

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 12:03
    0
    6 х + y = 23

    y = 23 - 6x

    y = 23

    23 = 23 - 6x

    6x = 0

    X = 0

    Ответ (0; 23)