Решите уравнение

7|x|-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:56
    0
    7*|x|-3=0

    1. x>0, 7x-3=0. x=3/7

    2. x<0. - 7x-3=0. - 7x=3. x=-3/7

    ответ: x₁=-3/7, x₂=3/7