5 (6+x) - 5 (2x+7) = 0 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:55
    0
    5 * (6 + x) - 5 * (2x + 7) = 0

    30 + 5x - 10x - 35 = 0

    - 5x = 5

    X = - 1
  2. 19 декабря, 17:17
    0
    30+5x-10x-35=0

    -5x=5

    x=-1