9x^2 - (y-3x) ^2 преобразуйте в многочлен

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 17:41
    0
    9 х^2 - (y-3x) ^2=9x^2 - (y^2-6x-9x^2) = 9x^2-y^2+6x-9x^2 = - y^2+6x