Найдите значение выражения 16^2,3/4^2,6

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 11:38
    0
    16^2,3:4^2,6 = (4^2) ^2,3:4^2,6=4^4,6:4^2,6=4^4,6-2,6=4^2=16