3 умножено (2x-4) = 18x-5

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 17:58
    0
    3 * (2 х-4) = 18 х-5

    6 х-12=18 х-5

    6 х-18 х=12-5

    -12 х=7

    х=-7:12