Представте выражение в виде многочлена (x-2) (x+3) + (x+2) (x-3)

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:28
    0
    (x-2) (x+3) + (x+2) (x-3) = 2x^2-12=2 (x^2-6)