Упростить

-2 а * (ab) ^3

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:14
    0
    -2 а * (ab) ³ = - 2 а*а ³b³ = - 2a^4b³
  2. 31 октября, 18:48
    0
    - 2a * (ab) ³ = - 2a * a³b³ = - 2a⁴ b³