Решите уравнение 16x²-1=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:05
    0
    16x^2 = 1

    x^2 = 1/16

    x ₁ = - √ (1/16) = - 1/4

    x ₂ = √ (1/16) = 1/4