Решить уравнение:

(2x-5) ^2 - (2x-3) ^2 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:43
    0
    4x² - 20x + 25 - (4x² - 12x + 9) = 0

    4x² - 20x + 25 - 4x² + 12x - 9 = 0

    16 - 8x = 0

    -8x = - 16

    x = 2