Составьте числовое выражения и найдите его значение: 1) произведение суммы чисел - 28 и 17 и числа 1,2

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:22
    0
    (-28+17) * 1,2=-11*1,2=-13,2

    Ответ:-13,2
  2. 16 января, 14:41
    0
    (- 28 + 17) • 1,2 = - 11 • 1,2 = - 13,2