Помогите решить квадратные уравнения

x^2-16x+15=0

x2-15x+14=0

x^2-10x-11=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 13:31
    0
    1 уравнение Д=64-15=49 х1=15; х2=1

    2 ур. д=225-56=169 х1=14; х2=1

    3 ур. д = 100+44=144 х1=11, х2=-1