Найти значение выражения:

(8/19-17/19) * 19/5=?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:29
    0
    Это же изи. (-9/19) * 19/5=-9/5=-1,8
  2. 10 сентября, 22:22
    0
    (8/19-17/19) * 19/5 = ((8-17) / 19) * 19/5 = (-9/19) * 19/5=-9/5=-1,8