Решите уравнение:

а) - 2x^2-4x=0

б) x^3-x^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:57
    0
    1) x (-2x-4) = 0 отдельно приравниваем к нулю x=0. - 2 х-4=0 - 2 х=4 х=-2 Б) х=0. х=1