Найдите значение выражения √ (11+6√2) + |√2-3|

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:43
    0
    √ (11+6√2) + |√2-3| = √ (6√2+9+2) + 3-√2 = √ (√2+3) ² + 3-√2 = √2+3+3-√2 = 6