5 * (0,14-0,33x) + 3 (0,3x+0,1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 21:34
    0
    И так (0.7-1.65 х) + (0.9 х+0.3) = 0

    1-0.75 х=0

    х=4/3