Помогите решить!

(-2a в 7 x в 5) во 2:х в 3; (c+2) (c-3) - (c-1) во 2; в выражении 10ab-6bво 2 вынесли за скобки общий множетель - 2b Какой двучлен остался в скрбках?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:41
    0
    (-2a⁷ x⁵) ²:х³=4a¹⁴ x¹⁰:х³=4a¹⁴ x⁷

    (c+2) (c-3) - (c-1) ²=с²-3 с+2 с-6-с²+2 с-1=с-7

    10ab-6b²=-2b (-5a+3b) = - 2b (3b-5a)