1 Запишите на математическом языке разность между кубом числа х и устроенной суммой чисел а и в

2 решить ур - я

(9 х+5) - (8 х+6) = 7

0.7 * (х+4) = 0.6 (х-6) + 8.7

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:23
    0
    1. X^3 - 3 * (a+b) где X^3 - х в третей степени.

    2.

    9 х+5-8 х-6=7

    х-1=7

    х=8

    0.7 х+2.8=0.6 х-3.6+8.7

    0.1 х=2.3

    х=23