Найдите решение системы

{ 5x+2y=16

{ 8x-7y=1

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:37
    0
    {40x+16y=128; {-40x+30y=-5; 16y+30y=46y=128; y=128/46=2, 5