Отрезок длинной 36 см разделён на три неравных отрезка, причем длина среднего отрезка равна 22 см. Найдите расстояние между серединами крайних отрезков (в см)

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:01
    0
    X+y=14

    7+7=14

    (3.5+3.5+3.5+3.5) / 2=7

    Ответ: 7