Значения аргумента, при котором значения функции равно 3 постройте график функции y=x^2

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:37
    0
    Х^2=3, х1 = - (3) ^1/2 и х2=3^1/2 Графиком этой функции является парабола: - ветви направлены вверх - (0; 0) - вершина параболы - ось Оу - ось симметрии - (1; 1), (-1; 1), (-2; 4), (2; 4) - точки, лежащие на параболе