Отрезок равный 35 см разделён на три неравные части отрезка. Средний отрезок равен 13 см. Найдите расстояние между серединами крайних отрезков

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:17
    0
    35-13=22

    22/2=11

    11+13=24

    ответ 24 см