Помогите решить уравнение: 1/3 х^2=75

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:42
    0
    X^2=75:1/3

    X^2=225

    X=15
  2. 28 октября, 12:49
    0
    1/3 х^2=75/1

    Х^2=25

    х=5