3cos 180°+5ctg 270°-2tg 0°+3tg 180°-tg 60°

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:27
    0
    = - 3+0-0+0-√3=-3-√3

    Объясняю

    ctg 270=cos270/sin270=0/-1=0

    tg 0=sin0/cos0=0/1=0=tg180