Представте произвидение в виде многочлена

а) (c+8) (c+2) б) (b+5) (b-2) в) (m-11) (m-2) г) (y-5) (y+6)

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 05:59
    0
    А) (c+B) (c+2) = c^2+c2+Bc+B2 б) (b+5) (b-2) = b^2-b2+5b-10 в) (m-11) (m-2) = m^2+m2-11m+22 г) (y-5) (y+6) = y^2+y6-5y-30 c^2 значит c во 2 степени и также остальные числа с таким знаком