Помогите решить уравнение

x²-x+√x²-2x+6=x-6

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:51
    0
    =х^2-х+х-2 х+6-х+6=0

    х^2-3 х+12=0

    D=-3^2-4 * 12=-39

    ответ: нет корней