Выполните умножение 2xy-y²/9 * 3x/y

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:24
    0
    2 ху-у²/9*3 х/у=у (2 х-у) / 9*3 х/у=3 х (2 х-у) / 9=х (2 х-у) / 3=2 х²-ху/3