Решить уравнение

2 у^2+10 у+12,5=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:57
    0
    2y^2+10y+12,5=0

    D=10^2-4*2*12,5=100-100=0

    x=-10/2*2=-10/4=-5/2=-2,5