Решите. 2 (3-2 х) + 3=3 х-2

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:49
    0
    6-4 х+3=3 х-2

    -4 х-3 х=-2-6-3

    -7 х=-11|: (-7)

    х=+11/7