Найдите корни уравнения 2 (х - 1) - 3 (3 х + 2) = - 1.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:23
    0
    2 (х - 1) - 3 (3 х + 2) = - 1.

    2 х-2-9 х-6=-1

    2 х-9 х=-1+2+6

    -7 х=7

    х=-1