Решите 4-3t>-4 (2t+2)

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:03
    0
    -3t + 2 - 2t = - 2t - 24 - 4

    -3t = - 30

    3t = 30

    t = 10 или x=x0+V0x+at^2/2 следовательно x0=4m, V0x = - 3m/c, a=4m/c^2

    Vx=V0x+at

    Vx=-3+4*2=-3+8=5m/c или При равнСравнивая данное уравнение с уравнением в общем виде х=х0+v0x*t + ax*t^2 / 2, получим начальная координата х0=4 м, проекция начальной скорости v0x = - 3 м/с,

    проекция ускорения ах = 4 м/c^2. Запишем уравнение проекции скорости в общем виде vx = v0x + ax*t, подставим наши значения vx = v0x + ax*t,

    vx = - 3 + 4t, и подставим в это уравнение время = 2 с.

    vx = - 3 + 4*2 = - 3 + 8 = 5 м/c. оускоренном движении скорость меняется: - 3+4*2=5 (м / с) или
  2. 19 апреля, 15:43
    0
    4-3t >-4 (2t+2)

    4-3t >-8t-8