Ещё один примерчик помогите 5 (7-2*) = 2 * (*-5)

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:31
    0
    5 (7-2 х) = 2 х (х-5)

    35-10 х=2 х-10

    35+10=2 х+10 х

    45=12 х

    х=45:12

    х=3.75

    возможно так, точно не уверена.