2x (3x-4) - (x-6) (x-1)

еще один примерчик, плес

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:54
    0
    2x (3x-4) - (x-6) (x-1) = 6x²-8x - (x-6) (x-1) = 6x²-8x-x²+7x-6=5x²-x-6