Разложи на множители x^3+8x^2-4x-32

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:39
    0
    X² (x+8) - 4 (x+8) = (x+8) (x²-4) = (x+8) (x-2) (x+2)
  2. 4 сентября, 21:33
    +1
    = х² (х+8) - 4 (х+8) = (х²-4) (х+8) = (х-2) (х+2) (х+8)