Решите уровнения х^2 - (х-2) ^2=16

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:07
    0
    x^2 - (x^2 - 4x + 4) = 16

    x^2 - x^2 + 4x - 4 = 16

    4x - 4 = 16

    4x = 20

    x = 5
  2. 3 марта, 13:45
    0
    X^2 - x^2+4x-4=16

    4x=20

    x=5