При каком значении функции y=0,5x значение аргумента равно 10?

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 23:21
    0
    Значение функции - это y. 0,5*10=5
  2. 1 декабря, 00:00
    0
    0,5 х=у

    х=10

    у=10*0,5=5

    Ответ: х=10 при у=5.