Возведите в квадрат выражение х-6

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 01:25
    0
    (х-6) 2=х2 - 12 х + 36

    где 2 - квадрат
  2. 17 ноября, 02:11
    0
    Решение: (х-6) ^2=х^2-12 х+36