X:231=5 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 23:12
    0
    X:231=5

    x=5*231=1155

    ...
  2. 7 февраля, 23:50
    0
    X : 231 = 5

    x = 5*231

    x = 1155