1-0.75*1/5=

Найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:21
    0
    1-0,75*1/5=0,86

    1) 1/5=0,2

    2) 0,75*0,2=0,15

    3) 1-0,15=0,85

    Ответ: 0,85

    :-)