Пусть а=7, x-число, противоположное а, y-число, обратное а. найдите значение выражение x:y.

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:01
    0
    А=7

    х=-а = - 7

    у=1/а = 1/7

    х: у = - 7: (1/7) = - 7*7 = - 49