25a^2 - (c-5a) (c+5a) упростите выражение

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 14:47
    0
    25a^2 - (c-5a) (c+5a) = 25 а^2 - (с^2-25 а^2) = 25 а^2+25 а^2-с^2=50 а^2-с^2
  2. 14 апреля, 15:06
    +1
    25a^2 - (c-5a) (c+5a) = 25a^2 - (c^2 - 25a^2) = 25a^2 - c^2+25a^2 = 50a^2-с^2