Решите уравнение:

3 (4-2x) + 6 = - 2x+4

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:58
    0
    3 (4-2 х) + 6=-2 х+4

    12-6 х+6=-2 х+4

    -6 х+2 х=4-12-6

    -4 х=-14

    х=-14: (-4)

    х=3,5