Разложите на множители a^4b+ab^4

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:01
    0
    Aˇ4b+abˇ4=ab (aˇ3+bˇ3) = ab (a+b) (aˇ2-ab+bˇ2)