Найдите значение выражения х1 умножить на у1 + х2 умножить на у2. где (х, у) - решение системы х-у=3

ху=-2

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:20
    0
    Ну если надо найти x1*y1+x2*y2, то из второго уравнения следует, что x1*y1=-2, x2*y2=-2 ⇒ x1*y1+x2*y2=-2 + (-2) = - 4