Решите уравнение 15 - (3 х-3) = 5-4 х

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:24
    0
    3x+4x=5-15+3

    7x = - 7

    x=-1
  2. 5 июня, 03:54
    0
    15-3 х+3=5-4 х

    -3 х+4 х=5-15-3

    х=-13