Упростите выражение (a-4) (a-1)

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:07
    0
    (a-4) (a-1) = a^2-a-4a+4 = a^2-5a+4
  2. 24 октября, 23:25
    0
    Легко а - (4-1) или а - 4 - 1