Найдите корень уравнения: и) 31-2z=15; к) 7-y=15; л) 3+0,1x=4; м) 1,2t+0,4=1

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:00
    0
    И) 31-2z=15 2z=31-15 2z=16 z=8 к) 7-y=15 y=7-15 y=-8 л) 3+0,1x=4 0,1x=4-3 0,1x=1 x=10 м) 1,2t+0,4=1 1,2t=1-0,4 1,2t=0,6 t=0,5
  2. 7 ноября, 18:32
    0
    И) 31-2z=15

    -2z=-16

    z=8

    к) у=-8

    л) х=10

    м) t=0.5