Размножить на можете ли 25-4y^2

36m^2-49n^2

4a^2b^2-81

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:29
    0
    25-4y²=5² - 2 ² y ² = (5+2y) (5 - 2y)

    36m²-49n²=6²m²-7²n² = (6m-7n) (6m+7n)

    4a ²b²-81=2²a²b²-9² = (2ab-9) (2ab+9)