81x^2=64 решите уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:05
    0
    81x*2=64;

    162x=64;

    x=64/162

    x=0.4
  2. 6 января, 21:53
    0
    X^2=64/81

    x=8/9 ...